28
регионов
доступны онлайн
Если дети прописаны у меня , почему выплаты уменьшаться?
C женой в разводе 2 года. Есть дети усыновлённые в 2011 и 2015. Дети прописаны у меня в Москве. Выписывать не собираюсь. Также прописана жена бывшая, хочу её выписать из своей квартиры. Она утверждает что если я выпишу её то выплаты на детей будут меньше. т.к. она будет прописана в Орле. Вопрос, если дети прописаны у меня , почему выплаты уменьшаться? И могу ли я их переоформить на себя?

